Jogja Post http://jogjapost.com Berita Jogja Hari Ini Wed, 12 Sep 2018 07:21:11 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.8 http://jogjapost.com/wp-content/uploads/2017/09/cropped-jp-2-Copy-32x32.jpg Jogja Post http://jogjapost.com 32 32 78176487 Archipelago International; Sebuah Deretan Fave Hotel Kontemporer di Indonesia  http://jogjapost.com/archipelago-international/ http://jogjapost.com/archipelago-international/#respond Sat, 08 Sep 2018 08:16:29 +0000 http://jogjapost.com/?p=2269 http://jogjapost.com/archipelago-international/feed/ 0 2269 Lirik Tadroon Latin Maher Zain (Tahukah Antum?) http://jogjapost.com/lirik-tadroon-latin-maher-zain/ http://jogjapost.com/lirik-tadroon-latin-maher-zain/#respond Fri, 07 Sep 2018 03:35:24 +0000 http://jogjapost.com/?p=2260 http://jogjapost.com/lirik-tadroon-latin-maher-zain/feed/ 0 2260 Mbanggula Tahun 95-an http://jogjapost.com/mbanggula-tahun-95-an/ http://jogjapost.com/mbanggula-tahun-95-an/#respond Mon, 03 Sep 2018 13:36:58 +0000 http://jogjapost.com/?p=2250 http://jogjapost.com/mbanggula-tahun-95-an/feed/ 0 2250 2 Kakek Ini Beberkan Rahasia Semangat Berhaji Meskipun Sudah Berusia 80 Tahun http://jogjapost.com/2-kakek-ini-beberkan-rahasia-semangat-berhaji-meskipun-sudah-berusia-80-tahun/ http://jogjapost.com/2-kakek-ini-beberkan-rahasia-semangat-berhaji-meskipun-sudah-berusia-80-tahun/#respond Tue, 14 Aug 2018 08:56:08 +0000 http://jogjapost.com/?p=2240 http://jogjapost.com/2-kakek-ini-beberkan-rahasia-semangat-berhaji-meskipun-sudah-berusia-80-tahun/feed/ 0 2240 Tafsir Surah Al Quraisy; Para Pengelana Musiman http://jogjapost.com/surah-al-quraisy/ http://jogjapost.com/surah-al-quraisy/#respond Mon, 13 Aug 2018 09:17:07 +0000 http://jogjapost.com/?p=2226 http://jogjapost.com/surah-al-quraisy/feed/ 0 2226 Mahkamah Agung Saudi Tetapkan Idul Adha Jatuh pada 21 Agustus 2018 http://jogjapost.com/mahkamah-agung-saudi-tetapkan-idul-adha-jatuh-pada-21-agustus-2018/ http://jogjapost.com/mahkamah-agung-saudi-tetapkan-idul-adha-jatuh-pada-21-agustus-2018/#respond Sun, 12 Aug 2018 23:59:44 +0000 http://jogjapost.com/?p=2222 http://jogjapost.com/mahkamah-agung-saudi-tetapkan-idul-adha-jatuh-pada-21-agustus-2018/feed/ 0 2222 Kabar Duka, KH Umar Basri Wafat http://jogjapost.com/kabar-duka-kh-umar-basri-wafat/ http://jogjapost.com/kabar-duka-kh-umar-basri-wafat/#respond Sun, 12 Aug 2018 23:46:51 +0000 http://jogjapost.com/?p=2218 http://jogjapost.com/kabar-duka-kh-umar-basri-wafat/feed/ 0 2218 Narasi Wisata Candi Prambanan http://jogjapost.com/candi-prambanan/ http://jogjapost.com/candi-prambanan/#respond Fri, 10 Aug 2018 14:30:00 +0000 http://jogjapost.com/?p=28 http://jogjapost.com/candi-prambanan/feed/ 0 28 Tafsir Surah Al Ikhlas; Tentang Asal-usul Nama Allah http://jogjapost.com/tafsir-surah-al-ikhlas/ http://jogjapost.com/tafsir-surah-al-ikhlas/#respond Fri, 10 Aug 2018 02:58:08 +0000 http://jogjapost.com/?p=2083 http://jogjapost.com/tafsir-surah-al-ikhlas/feed/ 0 2083 Diskusi Rutin Jumat Malam 10 Agustus 2018 “Etnisitas, Agama dan Negara” http://jogjapost.com/diskusi-rutin-jumat-malam-10-agustus-2018-etnisitas-agama-dan-negara/ http://jogjapost.com/diskusi-rutin-jumat-malam-10-agustus-2018-etnisitas-agama-dan-negara/#respond Thu, 09 Aug 2018 14:42:36 +0000 http://jogjapost.com/?p=2078 http://jogjapost.com/diskusi-rutin-jumat-malam-10-agustus-2018-etnisitas-agama-dan-negara/feed/ 0 2078